Проблема с арестом имущества и зарплатной карты - Что делать с несовершеннолетними детьми до вступления в силу решения суда?
Обжалуйте решение суда, если есть для этого основания. В соответствии со ст.434 ГКП РФ вы можете просить отсрочку или рассрочку исполнения решения суда . Других вариантов нет.
обратитесь к уфссп, напишите заявление чтобы не арестовывали счета, а прислали постановление главному бухгалтеру вашей организации, там где вы работаете и удерживали в счет погашения долга 50%.
Суд состоялся только сегодня . и арестовали зарплатную карту сегодня 19.11.2015год у меня муж инвалид двое маленьких детей. и я еще в феврале этогогода писала сама заявление на расторжение договора. мне отказали в реструктиризации . а теперьпостоянно блокируюткарту и наклаждывают арест