Нарушение условий страхования - Получение выплаты по травме, несоответствующей диагнозу. Необходимость проведения независимой экспертизы
Ребёнок застрахован. Получил травму - эпифизиолиз стопы, что подтверждается снимками в электронном и напечатанном виде и заключением лечащего врача. Выплату получили ровно в два раза меньше, прописанной в таблице выплат. На претензию в страховую был получен ответ что на снимках перелома вообще не видно. Хотя лежащий врач, подчеркнул что первичный диагноз подтверждение снимков. Какие мои действия? Не обходима ли не зависимая экспертиза?
Лучший ответ
Я написала что Перелом подтвержден заключением лечащего врача.
Здравствуйте. Надо подавать иск в суд на страховую компанию. Обращайтесь, помогу.
А официальное заключение о том, что переломы есть у Вас имеется? Или только снимки?
Ответ не по существу вопроса.