Что делать, если не числишься в базе должников у судебных приставов, но деньги снимают с карты? Как найти данные о долге и банковских постановлениях?
Необходимо уточнить информацию в банке....на основании какого документа происходить списание.
просто в базу не внесли, искать надо у судебных приставов. У них исполнительное производство.
Звонил в банк. Они сказали что у них нет документов по чему списывают деньги. Сослались на то что приставы выдаютзначит знают А они только исполняют
Есть три номера исполнительного производства. Один из которых 21.01.2016 в 19.01 на сумму 5352.47 коп и закрыт 22.01.2016
Есть три номера исполнительного производства. Один из которых 21.01.2016 в 19.01 на сумму 5352.47 коп и закрыт 22.01.2016 и они вернули. А сначала вогнали меня аж двумя смс по 5352.47 в минус по зарплвтной карте