Почему я не получила ежемесячное пособие по уходу за ребёнком в декрете и как поступить в данной ситуации?
Меня зовут Наталья. У меня такой вопрос я работала в детском саду, сейчас нахожусь в декрете.10 ноября все другие декретчики получили ежемесечное пособие по уходу за ребёнком, а я нет. Пришла на работу спросила почему, мне ответили, что не хватило денег. Жди пока мы подадим документы на возмещение. И сказали что так будет ежемесечно так как дик-ов много, а денег бюджет выделяет мало. Подскажите, что делать в такой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Обращайтесь в Прокуратуру.
Вы мне очень помогли, спасибо!