Вопрос как можно зарегистрировать квартиру если на нее нет права собственности но есть прописка.
Вопрос как можно заригистрировать квартиру если на нее нет права собственности но есть прописка.
Лучший ответ
Никак нельзя. Нужно сначала приватизировать квартиру, если вы это имеете ввиду.
Зарегистрировать квартиру-это значит зарегистрировать право собственности