После смерти сына остался кредит в банке, я оплачиваю его, но сумма платежа увеличивается. Что делать?
Здравствуйте. Если вы не вступали в наследство после смерти сына и не являетесь поручителем или созаёмщиком по кредиту, то и кредит оплачивать не обязаны. Банк в этом случае вам ничего предъявить не сможет
Так как сын не брал кредит, а сделал договор мены, своего вексель-договора, на бабки ЦБ,которые он дал банку, а у банка нет своих денег- и банк был в расчете-с сыном, т.к.банк взял за вексель с сыновьего счета (родовое наследие) номер советского паспорта. Ищи юриста по этой теме, только подкованного и ты будешь в шоколаде дедок!