Как просить доплату за замещение двух должностей в компании?
требуйте оформить совмещение, тогда будет оплата
Здравствуйте! Да,имеете право требовать доплату за дополнительную работу.
А если руководитель откажется мне доплачивать?
Сначала напишите служебную записку с просьбой оформить совмещение
Тогда Вы вправе отказаться от доп.работы согласно ст.151ТКРФ Работнику, выполняющему у одного и того же работодателя наряду со своей основной работой, обусловленной трудовым договором, дополнительную работу по другой профессии (должности) или исполняющему обязанности временно отсутствующего работника без освобождения от своей основной работы, производится доплата за совмещение профессий (должностей) или исполнение обязанностей временно отсутствующего работника.
Но я не писала письменного согласия на совмещения. в таком случае я в праве просить доплаты?
Вправе требовать.