Процедура изменения статуса земли и здания для реконструкции в гостиницу - что нужно знать?
На земле построено офисное 4 х этажное здание с соответствующим статусом. Какова процедура изменения статуса (земли и строения? Или только земли?) для гостиницы (это же здание будет реконструировано?
у вас итак сейчас здание нежилое? не вижу смысла менять под гостиницу
Добрый день! изменить данный статус возможно только на основании постановления администрации.
---обратитесь в администрацию города за соответствующим разрешением на использование участка под гостиницу. вид его использования должен соответствовать. и переделывать возможно. ничего не придётся.