Челябинск - Куда идти после окончания училища, если вечерние школы не предлагают восьмой класс
У меня образования семь классов школы, и два класса училища (училище закончила), в нашем городе (Челябинск) звонила в вечерние школы, они сказали: что у них нет восьмого класса, что мне делать!? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, а что именно вы хотите делать? Если доучиться в школе, то это у вас не получится