А сейчас командование части требует внести деньги на ремонт общего коридора, законно ли такое требование?
Мой муж военнослужащий, нам дали жилье в казарме. В комнате не было ничего, лишь голые стены, мы все отремонтировали сами и за свой счет. А сейчас командование части требует внести деньги на ремонт общего коридора, законно ли такое требование?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ольга!
Чего же тут законного. Я понимаю отремонтировать хозспособом, всем миром, но выделяйте материалы.
Виктор Николаевич.
Спасибо за помощь!!!