Как оспорить присужденную сумму за неподанную декларацию и неуплату в пенсионный фонд в 2014 году?
В 2014 г я закрыла ИП,декларацию за 1 кв не подала. В пенсионный фонд не заплатила.
11 ноября был суд, мне присудили сумму 6 т.р за 1 к.в. 2014 г в восьми кратном размере.
Как оспорить? , декларацию я подам. Как подать на пенсионный фонд? Как правильно составить бумагу?
Добрый день!
Вы вправе обратиться с жалобой на решение суда. Если был судебный приказ- то можете подать возражения.
Апелляционную жалобу вы можете подать в течении 1 месяца с момента изготовления решения суда.
А с чем не согласны?? Обязаны были оплатить. Решение законно.