Требования законодательства - защита прав пострадавших от ДТП в связи со спорами с Страховщиками о возмещении расходов на восстановление здоровья
В связи с возникновением споров между лицами, пострадавшими в ДТП с Страховщиками по вопросам возмещения расходов на восстановление здоровья, прошу разъяснить современные требования законодательства, направленные на защиту прав Потерпевшего.
Лучший ответ