Как реагировать на требование перерасчета за коммунальные услуги после того, как был заключен договор на основании неверных данных?
Если собственник квартиры пришел заключать договор на коммунальные услуги и предоставил документы на основании которых и был заключен договор, а через три года узнал что идет нарушение его прав, предоставляет технический паспорт, и просит произвести перерасчет по холодной воде., т.к. у него установлена душевая кабина а не ванна и на душевую кабину расход воды идет значительно меньше. Что делать в такой ситуации? Мы не хотим делать перерасчет, ведь договор он подписал и был согласен 3 года назад? Или придется теперь делать перерасчет холодной воды за 3 года?