На основании каких документов или постановлений можно отказать в обслуживании покупателю в частном магазине?
Лучший ответ
Добрый день
Нет таких документов, согласно пункт2 статьи 492 ГК Рф договор розничной купли-продажи является публичным договором. Публичность договора означает, что продавец (организация, ИП) должен продать товар любому лицу, который к нему обратиться.