Как получить свидетельство о расторжении брака, находясь в другой стране
Я Вышла замуж и развелись на территории Финляндии. В паспорте на данный момент стоит отметка только о заключении брака. На руках свидетельства о расторжении брака нет. Хотелось бы получить в загсе печать о разводе, но без официального документа они их не ставят. Скажите как получить свидетельство о расторжении брака? Я нахожусь и проживаю в г.Красноярск. Помогите пожалуйста советом а может и делом!
Лучший ответ
Вам нужно представить в УФМС документ о разводе из Финляндии, с апостилем и переводом на русский язык.
сделайте запрос в финяндию