Выигранный судебный процесс о выплате утерянной стоимости автомобиля - когда приставы должны начислить деньги и возможность уклонения автосалона от выплаты
Летом я судился с автосалоном о выплатах по утере товарной стоимости автомобиля из-за заводского брака. Я суд выиграл и назначил автосалону выплатить мне 40 000 р. Я им предоставлял исп. лист и свои реквизиты, но они отказались платить и я отдал документы приставам.13.10.2015 было возбуждено исп. производство, 16.11 пристав сообщила мне о том, что арестовала их счет... но денег до сих пор нет. в какие сроки должны выплатить деньги? И могут ли они как то срываться от уплаты?
Лучший ответ
Если есть деньги на банковском счете, то они должны быть списаны немедленно. Так что наседайте на приставов. От них все зависит..