Опасность лишения отцовства - Что грозит моему супругу, находящемуся в тюрьме, отказ от отцовства его общей дочери?
Мой супруг сидит в тюрьме, 3,5 года, выходит в январе, сидит за хулиганство. Бывшая жена с новым мужчиной (он ей не муж) хотят лишить отцовства моего супруга, у них общий ребёнок, девочка 4 лет! С папой она общается, разговаривает по телефону и ждет его. интересует и волнует, смогут ли они лишить мужа отцовства или нет. если смогут, то как. Бабушка ребёнка, мама моего мужа за ребёнком следят пока мужа нет, выходные ребёнок с ними, с бабушкой.
Лучший ответ
Если отец ребенка будет возражать, то суд не лишит его родительских прав. Это очень сложно.
Елена, нет оснований для лишения отца родительских прав.
Юридические услуги в Щелково
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций