Лишение прав без оснований и штрафы - Что делать и кому обратиться?
На сайте должен быть номер Постановления суда. По этому номеру найдите в суде информацию, - копию Постановления получите. По нему уже будет ясно когда рассматривалось дело и в отношении кого...Возможно ошибка техническая в цифре, или однофамилец.. Надо разбираться...
Алена,
1. Напишите заявление, можно и с этим текстом
местному начальнику ГИБДД.
2. Это еще не самая страшная ситуация. Бывает в базе ГИБДД безосновательно арест от службы судебных приставов, например г. Владивостока или Лабытнанги отразят и предложат съездить туда для решения вопроса...
3. Скорее всего кому-то с Вашими Ф.И.О. "подарили зеркальные" права, которых его в последствии и лишили, либо обычный технический сбой.