Незаконный арест банковского счета - как справиться с неправомерными действиями Хоум кредит в отношении должников
В Хоум кредит в 2007 году брала кредит в г.Твери.5 лет исправно платила, но в силу обстоятельств дальше не смогла. Через 2 с половиной года мне прислали обычным письмом судебный приказ, но почему-то из Татарстана. Я отправила заявление о его отмене письмом с уведомлением, уведомление получила, но через 3 месяца обнаружила, что у меня с карты, на которую я получаю пенсию по потере кормильца, списаны деньги. В банке мне дали бумагу, что арест наложен тем же мировым судьей из Татарстана, причем сумма взыскания стоит на 10000 рублей меньше, чем в судебном приказе. На сайте приставов города, где я живу и на сайте приставов Татарстана меня в должниках нет. Скажите, пожалуйста, законны ли данные действия и что мне делать в данной ситуации? Спасибо!
незаконны, можете обжаловать действия приставов