Вопросы о нотариальном заверении соглашения по алиментам и распределении процентов между ребенками и супругами
Муж согласен на алименты. Куда нужно отдать соглашение нотариально заверенное, в бухгалтерию по работе мужа? При том что с мужа уже удерживают алименты на ребенка от первого брака 25 %, то сколько % будет перечисляться на моего ребенка? И Если в это исковом заявлении будет согласие на удержание алиментов и на ребенка и на меня (до достижении ребенка 3 х лет), то Сколько % будет перечисляться на первого ребенка, сколька на меня и на моего ребенка? (С мужем состою в браке).
Лучший ответ
Можете сдать в бухгалтерию .
Вам будут перечислять сумму,указанную в соглашение.По закону на 2 детей положено 33%--но для этого муж может уменьшить обратившись с иском в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!