Просроченная гарантия после пожара в сервисном центре - как получить возмещение или замену?
У Меня такой вопрос, я отдал в сервисный центр на диагностику новый пк у них случился пожар мой пк залили водой пожарные, соответственно он (пк) потерял гарантию, по разговорам мастера я понял что он хочет его высушить, привести в рабочее состояние и вернуть мне, а я хочу взамен залитого водой пк деньги или аналогичный новый пк,как мне быть?
Лучший ответ
Ваше право это требовать - ст. 18 ЗоЗПП, предъявляйте претензию. при отказе - в суд