Охрана обвиняет воровстве в магазине несмотря на документ подтверждения покупки - Что может грозить согласно закону?
В магазине вещи носил в сумке и охрана обвинила в воровстве. Из магазина выйти не пытался даже. Товар оплатил и есть документ подтверждения покупки. Через несколько дней вернул товар т.к. он не подошел по размеру. Товар приняли и вернули деньги согласно закону о защите потребителей. Но теперь магазин в полицию обратился по факту кражи. Я ничего не подписывал. С точки зрения закона мне может что-то грозить в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте! В ваших действиях нет состава преступления- поэтому вам не может ничего грозить.Удачи!