Как правильно рассчитать сумму алиментов, если я 3 месяца находился в отпуске без сохранения заработной платы.
При разводе мы с женой договорились, что я плачу алименты добровольно, т.е организация где я работаю не удерживает их с моей зарпаты, а я сам перечисляю 1/4 от дохода. Подскажите пожалуйста, как правильно рассчитать сумму алиментов, если я 3 месяца находился в отпуске без сохранения заработной платы.
Здравствуйте, Алексей!
А причем тут Ваш отпуск без содержания. У Вашего ребенка, которому надо кушать, отпуска не было. Раз договорились о ежемесячном содержании без официальных алиментов, так платите без всяких вычислений.
Виктор Николаевич.