Какие еще санкции (кроме дисквалификации) могут быть ко мне применены на данном этапе?
а уголовная ответственность за невыплату заработной платы? вообще даже при обычном опросе работниками милиции старайтесь пригласить адвоката. В любом случае лишнего старайтесь не говорить. при опросах вправе представлять любые документы. в вашей ситуации необходимо иметь решение о назначении на должность и об отстранении и сведения о размерах задолженности по заарботной плате на момент вступления в должность и на момент отстранения. Во всяком случае в актах налоговой проверки такие сведения по налоговым периодам можно проследить. внимательно читайте что с ввших слов записывабт и не подписывайте ,если с чем-то не согласны. Своей рукой можно в объяснениях делать уточнения и замечания,указать какие-документы вами представлены сотрудникам милиции в подтверждение ваших слов .