Задолженность по алиментам - Куда исчезли деньги, перечисленные бывшим работодателем?
Наталья, добрый вечер. Напишите приставам заявление о том, что Вам деньги не поступали и с просьбой предоставить копию документа, подтверждающего перечисление Вам денежных средств. Также уточните кому бухгалтерия перечисляла деньги Вам напрямую или приставам. Если предоставят Вам копию платежи идите разбираться в банк и получайте там документ о том, что деньги по этой платежи не поступали.
И на всякий случай проверьте на сайте службы судебных приставов есть ли у Вас задолженность по исполнительным производствам, возможно деньги Вам поступили, но их списали сп
Успеха!
ПОдавайте жалобу приставам.