Как составить лист изменений в Устав муниципального унитарного предприятия без новой редакции

Вопрос №8789691 из г. Евпатория
опубликован 20.11.2015, 18:23

Вносим изменения в Устав муниципального унитарного предприятия без новой редакции. Подскажите, пожалуйста, как написать лист изменений в устав, есть утвержденный образец. Заранее благодарю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Очень просто. Пункт такой-то Устава изложить в новой редакции:

20.11.2015, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо,только хотелось бы поподробнее

То есть просто с Постановления переписываем на листе пункты, которые меняем, а кто их утверждает, мы МУП УК

21.11.2015, 10:01

Утверждает учредитель

21.11.2015, 10:06