Письменное согласие на решение суда по алиментам - как защитить интересы своих несовершеннолетних детей при отсутствии возможности присутствовать на заседании?
Живу в Череповце, воспитываю 2 х несовершеннолетних детей, получаю алименты 1/3 от дохода бывшего мужа. Он женился и развёлся, там сын, вторая его жена подала на алименты 1/6 от его дохода. Отец детей проживает в г.Шахты, там и суд будет. Мне пришла повестка в суд. Сегодня я туда звонила, мне объяснили, что я должна по факсу выслать письменное согласие на любое решение суда, так как не могу приехать. Как лучше мне составить согласие, чтобы моих детей ущемили. Я не замужем, инвалид 3 группы, работаю врачом. Спасибо.
В произвольной форме напишите о том, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие, полагаетесь на суд, и Вас устроит любое решение по делу. Суд в любом случае будет принимать решение в соответствии с законом, и ущемлять права детей не станет