Расторжение брака без согласия мужа - могу ли я быть матерью одиночкой?

Я беременная на 15 недели. Муж от меня ушел к другой когда я была на 5 недели беременности. Сейчас я не знаю где он, он поменял номер телефона. Я подала на расторжение брака без его согласия в мировой суд. Могу ли я после расторжении брака быть матерью одиночкой? Помогите пожалуйста очень прошу.
Лучший ответ

Увы, не получится. Так как после развода до рождения ребенка пройдет менее 300 дней, ваш бывший муж автоматически будет отцом ребенка. Одинокой матерью вы никак не будете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я после расторжении брака быть матерью одиночкой?

---если вас разведут, то так и будет

Если в свидетельстве не будет данных об отце, то будете матерью одиночкой. Так что все в ваших руках.