Соседка избила племянника за шалость с комками - как защитить ребенка и что грозит женщине по законам РФ?
Такая у нас проблема племянник гулял с мальчиком. Мальчик кидался комками в окна. Вышла женщина. Мальчик успел убежать он был не из этого дома и женщина соседка за уши приволокла племяшу на вахту. Дом общежитие. Ама пошла поговорить с ней и не сдержалась. На эмоциях ударила соседку. Соседке даже нисколько не жалко ребеока ему 7 лет. что кому будеи по законам рф? племяша ревит и уши краснющие. Такая травма. Какая то женщина надрала уши не за что.
Лучший ответ
Подавайте в суд на возмещение вреда здоровью и компенсации морального вреда.