Пожалуйста, подскажите, в замечаниях к протоколу я должна перечислять ВСЕ вопросы, или только те, с которыми не согласна?

Мы получили протокол судебного заседания, в котором пытались выяснить у экспертов, как они проводили свои исследования. В протоколе не отражено ни одного нашего вопроса, а только ответы, да и те не полностью. Пожалуйста, подскажите, в замечаниях к протоколу я должна перечислять ВСЕ вопросы, или только те, с которыми не согласна?

Жуткий цейтнот - протокол получили сегодня после обеда, завтра с утра очередное заседание...

Спасибо заранее тем, кто отзовётся!

Лучший ответ

Вы можете писать замечания на все вопросы и ответы, которые Вы считаете, были неверно отражены в протоколе.

Ещё раз спасибо! И спокойной ночи!

Вы имеете право ознакомиться с протоколом и подать на него замечания в течение пяти дней с момента его подписания судьей. В протоколе должна стоять дата, когда он подписан. Протокол должен быть изготовлен и подписан судьей в течение трех дней после окончания судебного заседания.

Спасибо Вам, Наталия Александровна! Вы самый замечательный человек в Ростове из всех юристов и самый замечательный юрист из всех наших граждан.
заседание было в понедельник, сегодня во второй половине дня еле-еле смогли сфотографировать протокол. Получить на руки его копию не смогли. Не дали. Я сама писала для себя протокол заседания, получился на 15 листов. Пока написала только то, что было или вообще не записано, или записано частично или с ошибками. А все вопросы надо написать? Или этого достаточно?
Спасибо.