Арест счетов в банках из-за неуплаты кредита без уведомления о передаче дела в суд и отсутствия исполнительного производства - что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо пойти в банк, где открыты Ваши счета, запросите информацию об аресте счетов. Там будут данные исполнительного производства и Вы сможете посетить судебного пристава-исполнителя. Либо это может быть судебный приказ, который отменяется в случае подачи на него возражений в 10-ти дневный срок, а если этот срок пропущен по уважительной причине, так как у Вас, то срок восстанавливается.
А если решение принято судом, то обжалуйте эти решения, также восстановив срок для подачи жалобы, так как у Вас имеется уважительная причина: не участвовали в рассмотрении дела и не получали решения суда.
Удачи.