Белебей, 20.11.2015, 20:45

Какие льготы доступны ветерану боевых действий и их семье в условиях недостатка жилых площадей?

Вопрос №8791371 из г. Белебей
опубликован 20.11.2015, 20:45
Скажите, пожалуйста, у меня муж ветеран боевых действий. Мы встали в очередь как молодая семья, т.к.площади не хватает, а на очередь по льготам для ветеранов нас не поставили, так как зарплата сказали нормальная, в городе нет никаких строек жилых домов с госпрограммами. Скажите на какие льготы мы можем претендовать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Налоговые льготы, льготы на коммунальные платежи

20.11.2015, 20:46

А по жилью нас не могут поставить в очередь по льготам как ветеран ?

20.11.2015, 20:55

Если только на уровне вашего региона есть такие льготы

20.11.2015, 21:07

Как Ветерана БД--нет.

20.11.2015, 21:31