Можно ли продать квартиру со существующим долгом за услуги ЖКХ?
Можно ли продать квартиру если на ней долг за услуги жкх. сейчас у нас новая управляющая компания, я должна в старую которая обанкротилась. Новые квитанции приходят без долга. Долг я выплачиваю. Можно как-то продать квартиру чтобы долг остался на мне. просто квартира стоит 30 000 рублей, а долг у меня 250 000
Лучший ответ
Да, квартиру Вы продать можете, долг останется на Вас
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!