Проблема с гражданским браком - машина, кредиты и угрозы - что делать?
Мы с мужем жили в гражданском браке я брала потребительский кредит и он давал деньги была куплена машина и формлена на него затем он машину разбил и по договору купли продажи отдал другому человеку эту машину а сам взял у него по договору купли продажи другую машину он не оформлял в гибдд когда он попал в сизо сказал машину продать и часть погасить огромнные кредиты которые были взяты на меня и часть заплатить за адвоката машину пришлось продать как бы от бывшего владельца по птс я заплатила за адвоката за экспертизу он вышел но все время меня горозится посадить не отпускает а уменя ребенок маленький что делать.