Как расторгнуть договор с агентством недвижимости и приобрести недвижимость самостоятельно - последовательность действий
Подписал договор с агенством недвижимости об оказании услуг по приобритению квартиры или дома. В условиях договора прописано, что я, и мои ближайшие родственники, если приобретут недвижимость (которую мне показали)
в обхоб этого агенства, то я должен все равно заплатить им 3% от стоимости приобретенной недвижимости.
Как мне расторгнуть данный договор и приобрести эту недвижимость самостоятельно?
Какая последовательность действий?
Лучший ответ
Расторгнуть договор можете в любое время в одностороннем порядке.