Арендодатель и его матерь пытались вскрыть квартиру и напали на нас, украв 430 000 рублей - какие последствия грозят им в суде?
первоначально вы должны зафиксировать этот факт.При наличии договора и платежей по аренде вы ничего не должны арендодателю, арендодатель должен будет вам по факту рассмотрения вашего заявления в полиции
Настя здравствуйте грозит привлечение к уголовной ответственности, в зависимости от квалификации данного события. Для того, чтобы правильно квалифицировать и сказать, в каких пределах грозит наказание, нужно видеть материал проверки и знать более подробно обстоятельства произошедшего.
Грозит ответственность, а какая - это вправе определить суд!
Наличие украденных денег придётся доказывать. А побои снимите в травмопункте и напишите заявление в полицию.