Наследство после разведения - претензии детей или новой жены?
Умер муж я была с ним разведена 5 лет назад от брака с ним двое детей совершеннолетних после развода он жил с другой женщиной 5 лет в законном браке после мужа осталась 3 х комнатная квартира но в ней она не прописана завещания муж не оставил могут ли дети претендовать на эту квартиру или больше эта женщина хотя я прожила с ним в браке 21 год.
Здравствуйте! Наравне с супругой вашего бывшего мужа наследуют и ваши дети.
наследники 1 очереди жена и дети. Если живы, то родители. Вы нет.
Разницы нет сколько лет вы с ним прожили, по закону его наследниками первой очереди являются - мать, отец, брат, сестра, жена и дети (независимо от какого по счету брака), вы как бывшая супруга не являетесь его наследницей.