Требуется помощь юриста в случае расторжения договоров в области сетевого маркетинга и компаний прямых продаж
Цена вопроса значения практически не имеет!!! Интересует именно возможность сохранить возможность получать комиссионное вознаграждение, то есть блокировать разрыв договора и соглашений.
Здравствуйте. Разобраться в этом деле можно, но не забывайте о соответствующей оплате.
Плюс по автопрограмме выдан автомобиль в лизинг, есть лизинговый договор