Вологда, 20.11.2015, 23:43

Найти бывшего собственника квартиры

Вопрос №8793031 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.11.2015, 23:43
Надо подать в суд на бывшую владелицу квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне надо просто ее найти.. Чтобы вытащить ее на какие либо разборки требуется ее адрес и тел.. У меня этого нет.. Соответственно, я думаю надо подать в суд и в материалах дела это все будет) ну и сама она придет.. У меня просто не был подписан акт приеме передачи квартиры, как положено, в результате было много проблем потом ( долго описывать каких) , сейчас наконец то решила заняться этим вопросом, чтобы ее наказали

21.11.2015, 00:19

В чем провинился бывший собственник ? Поищите через соцсети.

20.11.2015, 23:57

Известен только ее прежний адрес, как ее найти.. и какой подать иск чтобы ее нашли.. подскажите плиз

20.11.2015, 23:44

Опишите ситуацию, что бы могли правильно подсказать.

20.11.2015, 23:58

Мне надо просто ее найти.. Чтобы вытащить ее на какие либо разборки требуется ее адрес и тел.. У меня этого нет.. Соответственно, я думаю надо подать в суд и в материалах дела это все будет) ну и сама она придет.. У меня просто не был подписан акт приеме передачи квартиры, как положено, в результате было много проблем потом ( долго описывать каких) , сейчас наконец то решила заняться этим вопросом, чтобы ее наказали

21.11.2015, 00:19