Найти бывшего собственника квартиры
Мне надо просто ее найти.. Чтобы вытащить ее на какие либо разборки требуется ее адрес и тел.. У меня этого нет.. Соответственно, я думаю надо подать в суд и в материалах дела это все будет) ну и сама она придет.. У меня просто не был подписан акт приеме передачи квартиры, как положено, в результате было много проблем потом ( долго описывать каких) , сейчас наконец то решила заняться этим вопросом, чтобы ее наказали
В чем провинился бывший собственник ? Поищите через соцсети.
Известен только ее прежний адрес, как ее найти.. и какой подать иск чтобы ее нашли.. подскажите плиз
Опишите ситуацию, что бы могли правильно подсказать.