Ростов-на-Дону, 21.11.2015, 00:07

Проблемы с Приватбанком - невыплата долга и угроза судом

Вопрос №8793168 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 21.11.2015, 00:07
Проблема с Приватбанком его сейчас переименовали в Бинбанк! История такая, взял карту платил 3 года все было нормально, потом перевелся в другую область работать и начались проблемы с выплатой! Во общем обратился к юристу он говорит нужно делать экспертизу по процентам, специалист Бинбанка грозятся подать в суд так как они якобы выкупили долг. На сегодняшний день долг составляет почти 460 т.р. Прошу у них сделать переаккредитацию они отказываются как быть? Судится?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно и судится. Необходимо посмотреть Ваш кредитный договор.

21.11.2015, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Конечно судиться! Только в судебном порядке сможете доказать свою правоту или снизить проценты.

21.11.2015, 00:25

А если его нет ? Договора !!!!

21.11.2015, 00:12

А каким образом Вам выдали карту? Вам необходимо получить договор в банке.

21.11.2015, 00:13

Дали бумажку на получении карты ! Я писал заявление в банк на предоставление мне договора, мне прислали копию на получение кредитной карты ))))!?

21.11.2015, 00:17