Даже отчество дали ему другое чтоб, как можно больше исключить связь между нами.
Два года назад я встречался с одной девушкой, потом мы разъехались в разные города. Недавно я узнал что она родила от меня сына. Ее родители против наших отношений и того чтоб я виделся с ребенком. Даже отчество дали ему другое чтоб, как можно больше исключить связь между нами.
Как мне востановить свои права на ребенка? И как добиться того чтоб у него было мое отчество? Ведь это же мой сын.
Ув. Николай! Если Вы уверены без экспертизы ДНК, что это Ваш ребенок, то Вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении факта признания отцовства ст. 264 ГПК РФ!