Как получить разрешение на досрочный выход из отпуска по уходу за ребенком
Здравствуйте. Уточните, Вы по трудовому договору оформлены?
Законодательство не предусматривает ни уведомление, ни сроки уведомления о выходе на работу. Ответа отдела кадров ждать не нужно, просто выходите и всё.
Ставки тоже не могли просто так сократить, если они были у Вас прописаны в договоре или локальных документах, нужна причина, чтобы сократить оплату. Вот это всё нужно выяснять.
Я устроена официально по трудовому договору. Дело в том, что просто так я не могу выйти на работу. Мне нужен автомобиль корпоративный (работа разьездного характера),ноотбук для отчетности, нужно знать зону ответственности ,к каким врачам ездить. Я работаю медицинским представителем . В пн буду звонить начальнице и в отдел кадров . Если они не хотят меня восстанавливать,а хотят уволить по соглашени
ю сторон? Это выгодно или не стоит соглашаться?