Проблемы с договором - обман при оформлении кредита и вопрос возврата косметических средств
Я вчера 20.11.2015 заключила договор с диагностическим центром. На меня оформили кредит (хотя они говорили что это рассрочка платежа) я поняла что меня обманули. Дали косметические средства за 14000. можно ли их вернуть? Стоимость их услуг 107000 а кредит на сумму 78000. Как мне расторгнуть договор и придётся ли выплачивать разницу этих сумм?
Вам нужно сегодня придти в компанию с письменным заявлением о расторжении договора, и требовать его расторжения. Сдать все средства, что получили. Быть настойчивой, запугивать обращением в полицию, прокуратуру, СМИ,