Истец может отказаться от проведения экспертизы пластиковых окон у себя дома и не впустить эксперта и ответчика
Ответчик в суде не согласился с результатом независимой строительно-технической экспертизы пластиковых окон в квартире истца и желает провести экспертизу второй раз со своим экспертом. При этом ответчик заранее заявил что половина экспертизы будет опровергнута, в связи с чем у истца тоже возникли сомнения в предвзятости эксперта со стороны ответчикаю Вправе ли истец не впустить эксперта и ответчика в свою квартиру и отказаться от проведения ими экспертизы у себя дома?
В праве. Но суд это расценит как признание доводов ответчика.