Проблемы с учетом проданных машин - как решить ситуацию с штрафами и налогами?
Помогите пожалуйста, мною были проданы машины в 2013 м и в 2014 м году, машины пошли по руками никто не поставил машины на учет, мне приходят штрафы и налоги, в ГИБДД сходил снять с учета, не получается, судебные приставы приостановили на меня регистрационные действия, сходил к приставам а те твердят что могут прекратить действия после оплаты штрафа, что мне делать? Договора о купле продажи имеются но видимо от них толку нету в гибдд и в приставах.
Лучший ответ
Платите штраф, а потом взыскивайте в судебном порядке с покупателей.
Ответ неверный.