Таллин, 21.11.2015, 06:43

Судьба 10-летнего внука на кону - борьба за семейное счастье и безопасность

Вопрос №8794093 из г. Таллин
опубликован 21.11.2015, 06:43
Внуку 10 лет. Он-сын нашего погибшего в море сына. Он хотел бы жить с нами. Мать не даёт с нами общаться. Заявила, что уедет в Финляндию, как он там будет один, надо учиться, Он здесь боится оставаться один-а мать это делает нарочно. Он сказал-я выброшусь с балкона-не могу больше-у них 8 этаж. У мамы сожитель, она оставляет их иногда вместе, хотя внук плачет-просится к нам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете подать в суд иск об установление порядка общения с внуком в Семейным кодексом РФ..

21.11.2015, 06:49

К сожалению мы живём в Эстонии,законы России здесь не действуют

21.11.2015, 06:54

Обратитесь за консультацией к местному адвокату. Думаю, что в законодательстве Эстонии есть аналогичные нормы.

21.11.2015, 06:56