Третье лицо обращается в прокуратуру из-за подделки доверенности риэлторами для продажи квартиры

Скажите. Я третье лицо. У моего знакомого риэлторы подделали доверенность и хотят продать его квартиру. Могу ли я написать заявление в прокурату. В милиции даже расследовать не стали.
Лучший ответ

За юридической помощью в данной ситуации должен обращаться Ваш знакомый. Кроме него никто не сможет пояснить обстоятельства, пока они совершенно не ясны.

Можете - заявление в прокуратуру, если постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в полиции можете обжаловать в прокуратуру или в суд.

Алия, писать заявления должен сам потерпевший.

Подавайте и в Прокуротуру и в полицию и в ск РФ по мт163 ук РФ

В ФРС заявление о том чтоб без личного присутствия сделки не проводили