Иск в суд на банк - пересчет просрочки и штрафов, исправление БКИ, возмещение морального ущерба
Смысл есть, просто все обстоятельства вы должны будете доказывать, без квалифицированной юр-й помощи Вам не обойтись, обратитесь к юристам в вашем городе. Банк обязан был Вас уведомить об изменении счета.
банк в одностороннем порядке без уведомления изменил расчетный счет по которому производились списания кредитных платежей, без закрытия старого р/с, в связи с чем возникла просрочка платежа, а соответственно начисление процентов и штрафов по кредиту, а также испорчена кредитная история.
---у вас имеются хорошие шансы по данному исковому заявлению.