Бабушка рассматривает досрочное погашение дорогостоящего кредита на телефон
Бабушка взяла кредит на телефон, на срок 1.6 без первого взноса, бабушка посчитала, со всеми процентами, он выйдет очень дорого, спустя день, она пришли и готова отдать всю сумму полностью, она отдала всю сумму, за телефон, сколько он стоит, как ей рассторгнуть договор?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть пишет в банк заявление о полном погашении кредита.
Пишите заявление о расторжении.