Как подать в суд и в какое учреждение обратиться в случае отказа в получении регионального сертификата маме троих детей из-за проблем с пропиской

Как мне поступить в моей ситуации. Я мама троих деток мне положен региональный сертификат при подаче документов мне этот сертификат сначала одобрили потом повторно отправили дело на пересмотр и при повторном принятие решения мне пришло отказ объяснили это так что 2 месяца яжила без прописки. Так получилось, что мы в одном месте продали квартиру в другом купили, потом попала в родом и вот так получилось, что перерыв был в прописке а сама я прожила в Пермском крае 16 лет сейчас хочу подать в суд. Подскажите как мне это сделать и куда точно нужно обращаться.

Лучший ответ

Подавайте исковое заявление в суд .

Благодарю Вас за полезную консультацию!